Спасибо Рома, что указали ЦСКА их место в европейском футболе. Их место - у параши! )))

Михалыч, Стреляй! Мыслитель (5988), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237097) 9 лет назад
Размышление. Если в стране два года подряд становится хреновый клуб то какие клубы остальные которые заняли за ним места? ((((((Тогда почему мы что то требуем от Капелло если он из херни пытается что то создать в виде сборной? А ведь без легионеров наш футбол вообще....
СкифМудрец (17435) 9 лет назад
Браво!
Остальные ответы
a Гуру (4230) 9 лет назад
полностью согласен с Бубновым, что слуцкий - не уровень цска.
M Мыслитель (6239) 9 лет назад
Вот какая ваша патриотичность....
Шурик, Цой и Петя ИвановГуру (3019) 9 лет назад
нормальная, если они играют как говно, говну в туалете место всё таки)
александр успанов Гуру (2734) 9 лет назад
Слуцкого гнать из футбола. И ЦСКА из еврокубков, чтобы не позорить российский и европейский футбол.
Михалыч, Стреляй!Мыслитель (5988) 9 лет назад
Слова твои в граните отливаются золотом
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
из за таких как ты, вся эта хрень.
Сидишь тут щёлкаешь по кнопкам, а сам ни разу на матче футбольном не был.

У параши это ваше место, кого вообще нигде нет!
Владимир СавенковПросветленный (30337) 9 лет назад
И не буду не когда, мне они на хуй не нужны такие матчи, сиди у ПАРАШИ и соси своё Хуйло до конца жизни
баллоеб кто тебя трахает там в пизду без гондона
Melo Просветленный (34899) 9 лет назад
да лан вам, я тож не люблю ЦСКА и седня их по троллил чуток.... но все же это наша Примера, которую мы должны повышать год за годом.... У нас стады новые строятся, денег полным полно, 6 место в рейтинге лиг занимаем, через 2 года 3 клуба в ЛЧ будут, ЧМ18 к нам надвигается.... надо верить в наших, а болелам ЦСКА это будет уроком, чтоб не хамили Спартаковских больше.. . око за око, зуб за зуб, не нужно срать другим и тогда и у вас всё наладится
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Честно говоря, я этого не понимаю. Если вы из России, то как можно радоваться поражению российской команды?
Владимир СавенковПросветленный (30337) 9 лет назад
Подрастёшь поймешь.
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) Ясно...
Пользователь удаленМыслитель (8789) 9 лет назад
Легко и просто
Mik Raskin Гуру (2942) 9 лет назад
слуцкий - хороши1 тренер, а такие как феня позорят страну!
Лёха Профи (797) 9 лет назад
хороший тренер?... Слуцкий?... ЛЧ - это не его уровень.... тренер ФНЛ - ДА!!!. гнать СРОЧНО!!!