Че я, идиот, натворил?

BirukLive Профи (521), на голосовании 9 лет назад
После игры в доту обнаружил такую вот херню
Спасайте, мамка увидит - руки сломает

Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Как понять твоё "спасайте"? Срочно приехать к тебе и починить? Купить новый ноут и отправить его тебе срочным курьером? Я не понимаю - чего ты от нас хочешь? Какой помощи?
Тедд Гуру (4710) 9 лет назад
Крепление отъебалось, только на клей осталось приебошить, если действительно отломалось
Няшный Блинчик Мудрец (15077) 9 лет назад
Лучше фотку мамки выложи :)
Владислав Крочак Ученик (222) 9 лет назад
Уберись в доме вымой посуду пропылесось приготовь ужин и вынеси мусор веди себя подозрительно и может она спишет все на то что тебе стыдно и простит + твоя робота поднимет ей настроение
free man911 Мастер (1263) 9 лет назад
доигрался хдд, мамка теперь пизды даст
Leen Мыслитель (5997) 9 лет назад
что у тебя за мамка такая?? ? Никаких проблем не вижу...
Лика Чан Профи (524) 9 лет назад
Ха)))) ) Доигрался? Признавайся маме.... моли её о пощаде))))
Владислав Синенко Мастер (1446) 9 лет назад
УАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХ
ебать ты лох