есть колонки и саб с голыми проводами, как их подключить к компу.

Дмитрий Сереевич Гальчинський Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
раньше подключались к dvd клемами, знаю если припаять штекер то спалю звук карту компютера да и не умею, насколько знаю колонки и саб пасивные так как в розетку не включаються.
Голосование за лучший ответ
Няшный Блинчик Мудрец (15077) 9 лет назад
"Смочить слюной и вставить, не отрывая от динамиков" :)

Подключи через сам аппарат, раз пассивные колонки (муз центр, двд плеер)
Shade Искусственный Интеллект (276545) 9 лет назад
Как же ты их подключишь, если они пассивные?
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 9 лет назад
Напрямую - никак. Нужен усилитель с выходом 2.1