Вторая видеокарта У меня стоит gtx660, если поставить еще одну такую же увеличится производительность?

Саша Агапов Знаток (311), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Да
Голосование за лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 9 лет назад
Конечно но вопрос в том на сколько ) если собираешся вторую купить то лучше продай эту добав деньги и купи одну но мощную
Shade Искусственный Интеллект (276208) 9 лет назад
>если собираешся вторую купить то лучше продай эту добав деньги и купи одну но мощную
Две 660 будут мощнее, чем 1 титан блэк, вот и думайте (правда, если мамка хорошая и для того, для чего слай хорошо прописан)
lumiii Просветленный (26824) 9 лет назад
легче продать 660 поднакопить и купить 690 например, она в некоторых играх даже титан з вытащит, ибо двухчиповая.