Плохой звук с микрофона.

Михаил Белоконь Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Звук с микрофона стал очень тихий. Замена микрофона и даже переустановка ОС ничего не дали. С настройками все в порядке. Где еще искать причину? Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Няшный Блинчик Мудрец (15077) 9 лет назад
Ну раз замена и переустановка ничего не дали, значит в звуковой карте :)))
Павлел Жаров Ученик (88) 9 лет назад
Значица так. В правом нижнем углу нажимаешь на динамик правой кнопкой.
Нажимаешь на "Устройства воспроизведения", там вкладку "запись". Увидишь в ней свой микрофон
Нажимёшь на него правой кнопкой мыши и нажмёшь"Свойства. " Там нажмёшь вкладку "Уровни" и увеличишь звук микрофона на максимум. Там же и будет ползунок "Усиление" его регулируешь исключительно разговаривая с кем нибудь по микрофону, допустим по скайпу. Потому что можно переборщить с усилением и будет тоже плохо слышно.
Потом там откроешь вкладку "Улучшения" и нажмёшь галочки на три опции, одна из которых "Подавление шума" и будет тебе счастье =)
Удачи.

P.S. А если ничего не поможет - значит придётся купить новую звуковую карту. Это не более 1000р.

ПОМОГЛО???