Надо ли отключать медиаконвертер от сети, когда им не пользуешься?

Shade Искусственный Интеллект (272882), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
123 123 Оракул (55602) 9 лет назад
Сетевое оборудование рассчитано на постоянную работу. Выключать модемы\роутеры\коммутаторы\медиаконверторы и все прочее не надо.
ShadeИскусственный Интеллект (272882) 9 лет назад
Спасибо, а то он постоянно мигает всеми своими шестью лампочками и меня это как-то напрягало
Shade Искусственный Интеллект (272882) А как Вы думаете, для компа лучше вообще не выключать его, или каждый день в сон переводить?
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6714) 9 лет назад
А он что в автозагрузке стоит? Сними галочку в настройках автозагрузка программы
ShadeИскусственный Интеллект (272882) 9 лет назад
Нет, он на стене стоит и воткнут в розетку, из розетки надо его вынимать?