Прошу помочь в музыкальной теме

Александр Донских Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Добрый день друзья!! ! Вопрос собственно в чем, есть mp3 файл, как разбить его на дорожки (внимание не на части, а именно на разные аудио дорожки (это важно!!!))???. Может есть какая то программа, может еще как!! ! Прошу, очень надо!! ! Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! !
Лучший ответ
F0X4 Профи (981) 9 лет назад
Тут нужна помощь звуковика которому явно нечем заняться. Т. к. вырезать частотный диапазон каждого инструмента в треке - это долгий и муторный процесс. Но при должном усилии - вполне себе можно. Делается это в ручную при помощи степ-секвенсоров (самый удобный вариант) или-же через оные аудио-редакторы.
Остальные ответы
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
не надо благодарить, объявляю белый танец)
Василь Гуру (2977) 9 лет назад
Нереально из мп3 вытянуть дорожки, т. к. их просто нет. Сигнал идет сплошным потоком. Придется попотеть в Sound Forge с помощью фильтров, разбивая музыкальный фрагмент. Это муторно очень. Ну а вообще приналичии времени и настойчивочти- можно попробовать.

или попробуй эту.. .
Hit'n'Mix - программа для разбивки аудио файлов на партии отдельных инструментов.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804820) 9 лет назад
Никак нельзя. Из салата нельзя извлечь майонез!
Единственный путь - это поручить грамотному человеку с хорошим слухом записать нотами содержимое фонограммы и затем исполнить эти ноты с помощью MIDI-редактора. Я могу это для тебя сделать, но это трудоемкая работа. В зависимости от сложности песни я могу запросить до двух килорублей денег.