в каком году будут серьезные отношения или не будет таких? опишите девушку если будет такая?

Василий Колпаков Ученик (92), закрыт 9 лет назад
колпаков василий Николаевич 23.05.1989может кто присмотрел?
Дополнен 9 лет назад
))))))))))
Дополнен 9 лет назад
не я должен в пенсионный фонд за этот год)))
Лучший ответ
Irina Гуру (2918) 9 лет назад
Тихая и молчаливая.
Остальные ответы
дарья куранда Оракул (97573) 9 лет назад
Губы Вы далеко раскатали:)))
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402298) 9 лет назад
да вы уже в отношиниях с ней, с девушкой, которая не очень, кстати, готовит)
dfsdf sdfsdf Профи (727) 9 лет назад
Да ты задолбал свои уродские фотки тут каждый день выкладывать...
Бог Есть Знаток (404) 9 лет назад
ты че, в пенсионном фонде работаешь?)))
Kaman Гуру (4074) 9 лет назад
Голова, руки, ноги, туловище.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
в Вашей жизни будут происходить позитивные изменения.
ОНИКС Высший разум (1769009) 9 лет назад
в конце осени будут отношения .
Ева ТТ Ученик (109) 9 лет назад
Вместо того чтобы тут писать знакомиться нужно.
Много хороших девушек вокруг.

так и просидите у пк до 60 )))-серьезно, знаем мы одного 60 летнего сутки сидит и все ждет МОЛОДУЮ и красивую)))))))))))
kitty69 Ученик (95) 9 лет назад
отношения есть у вас сейчас. . будущая супруга будет с короткими волосами, брюнетка. миниатюрная. женитесь не так скоро.
Лола Кондраковская Мастер (1018) 9 лет назад
Будет такая по фамилии Колпакова!
Мадам ка Мастер (1454) 9 лет назад
а ты в каком районе живёшь?
Лолита Марченко Знаток (303) 9 лет назад
.__. Идите в клуб. Там куча молодых и красивых :)
Даниил Афанасьев Ученик (90) 9 лет назад
Харе спрашивать одно и тоже!
Кирилл т. Знаток (336) 9 лет назад
Кости, мясо, волосы, кожа, глаза.
sUnset man Искусственный Интеллект (975044) 9 лет назад
а вот и ты всемирно известный Вася. давно тебя не видел а сегодня сподобился. девушка у тебя обязательно будет. Основной инстинки блеать.
. . Ученик (106) 9 лет назад
Доля вероятности имеет место быть в каждом ответе, который вам дадут) Вам остаётся только выбрать тот ответ, который наиболее обнадёжит вас приятным прогнозом)
Источник: МУТНО-видящее ОКО)
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Василий, если будете сидеть в инете и по сто раз задавать один и тот же вопрос, да еще и выводить его в лидеры, то боюсь, все девушки пройдут мимо