Подлежит ли мясо птицы обязательной сертификации ( фермерское хозяйство ) , или декларированию?

Сусанин Профи (863), закрыт 9 лет назад
Укажите источник информации. В какой статье какого закона это оговаривается! Сроки, стоимость, и кто именно этим занимается!
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Конечно надо! Вот я не понимаю такие вопросы /я даже не "про здесь", а вообще/. Когда меня интересует что-то, ещё и с такими подробностями, я сделаю 324 запроса, в каждую дырку в интернете влезу. Почему вы не можете так сделать?
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Обязательной сертификации - нет, а вот провести добровольную сертификацию - Ваше право.
Для реализации мяса необходимо оформить ветеринарное свидетельство и декларацию о соответствии. Разрешение РосПотребНадзора на соответствие торгового места торговле мясом.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215589) 9 лет назад
А для кого птичий грипп? )
Конечно надо.
sUnset man Искусственный Интеллект (979815) 9 лет назад
естественно надо и сомнений в этом нет.
Инга Гений (64370) 9 лет назад
Руководствоваться нужно общим перечнем продукции, подлежащей обязательнойсертификации и декларированию соответствия. ... Декларация соответствия намясо индейки. Я занимаюсь ведением личного подсобного хозяйства (выращиваю индеек) .

rospromtest.ru