Что обозначает термин "Ситуация на Украине" ?

111 Профи (711), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
"Ситуация на Украине" процитирована из сводок новостей, но специально для узко мыслящих грамматеев повторю вопрос.
Что обозначает термин "Ситуация в Украине" ?
зы: я уже сомневаюсь, что кто-либо сможет дать верный ответ на этот вопрос.
Дополнен 9 лет назад
много близких к правде ответов.
опрос закрываю, а ответ оставлю при себе.

думайте сами, удачи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Русский Гуру (2996) 9 лет назад
Фразу "ситуация на украине" ищи в словаре между "сиськой" и "сифилисом"
Лоскутов Денис Мудрец (16711) 9 лет назад
Обозначает антипутинское восстание в бывшей провинции
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105948) 9 лет назад
Война, ракетные удары, Боинг сбит ЦРУ и НАТО.
serg anisimov Просветленный (48832) 9 лет назад
Гражданская война: львовские нацисты норовят навязать свою арийскую шизу всем украинцам
Сёма Ригель Оракул (56636) 9 лет назад
Это болезнь. Всё пройдёт. Всё проходит. Сторона (страна) будет новой. Какой-посмотрим.
Попка Попкович Ученик (105) 9 лет назад
Эот термин обозначает.... полнейшую жопу на Украине. Развал, вражда, войны, убийства, битва за власть и люди, винящие во всем Путина.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
"Мы в дерьме",альтернативное название ситуации на Украине
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
Здорово, когда для человека это-отвлеченная фраза, и можно ее "обсасывать" с долей скептицизма.
Сложнее-когда это обстановка вокруг тебя...
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
Деньги во сне были розового цвета. Это к добру или как? Теперь протермины, означающие людей разных национальностей. Обидны они или нет - ситуативно.

xsp,ru
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Братская война и братские могилы.
Андрей Куликов Оракул (53089) 9 лет назад
Это может означать только одно - когда не понятно слово и не можете воспользоваться даже словарём - вам пора в школу!
Таинственная Инопланетянка Ученик (135) 9 лет назад
Это значит Нереальный Звездец там. В этой ситуации виноваты исключительно сами украинцы, и никто больше.