Как вы считаете за время противостояния иудаизма и христианства больше виноваты иудеи перед христианами или наоборот?

vkond94 Ученик (37), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хотелось бы также узнать мнение иудеев по этому вопросу.
Лучший ответ
междупланетный искатель Профи (816) 9 лет назад
Здесь нет вины человека перед человеком, это конфликт человека с Богом. Иудаизм после пришествия в мир Адонаи Йегошуа Машиаха это богоборчество. Христианство/Машихизм это реформированный Иудаизм с учетом поправок внесенных в Закон Законодателем.
28. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе. (к Галатам 3:28)
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319205) 9 лет назад
христиане несут войны и разруху. иудаизм пытается на этом заработать
Mila Мудрец (11714) 9 лет назад
Истинные христиане не должны никому противостоять. Иоанна13:34,35.
Смит Мудрец (16854) 9 лет назад
Если бы не иудеи не было бы этого культа смерти и унижения человека
Андрей Андрейченко Мастер (2144) 9 лет назад
христианство это иудаизм для гоев - так кому вы там противостоите, если сами по уши в иудаизме
Источник: христиане это овцы стада израилева
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158747) 9 лет назад
Конечно иудеи. Они ведь создали христианство для рабов. Они и виноваты