Сейчас куда не пойди работать везде продавать надо? Имеется ввиду сейчас везде надо "втюхивать"? см. вн

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 9 лет назад
Пытаюсь устроится оператором на телефон, предлагают работу менеджер по продажам, но везде з/п зависит от %. Больше продал больше получил. Не продал получил 16000 руб, неужели не осталось фирм где не надо втюхивать не нужное борохло клиенту, и при этом просто консультировать а не продавать? Этих менеджеров как пчел. Для того что бы что-то продавать надо уметь хорошо убеждать и привести 1000 доводов почему стоит к этой допустим сковородке, в 3999 руб приобрести крышку, в 1999 руб. А если хозяйке крышка ненужна то все равно еще найти 1000 доводов, что бы она ее купила. А если убеждать ну не у каждого получается? Обучают сейчас за 1 день а дальше как хочешь.
Лучший ответ
not famous Мыслитель (5393) 9 лет назад
одно дело - получается-не получается, и другое - по душе тебе эта работёнка или нет.. .

тебя, судя по всему, коробит, что твой процент состоит в прямой зависимости от клиентской базы. чтож, спешу тебя огорчить: щас в большинстве своём работа вся на том и держится (если ни на что больше не тянешь или не претендуешь)

а для втюхивания - не только талант нужен, но и отсутствие угрызений совести и чувства вины за то, что впариваешь людям говно по завышенным ценам

за свой опыт работы в магазине скажу, что доводилось мухлевать. и, вопреки всему, говорить о всех недостатках того или иного товара. просто не могу я по-другому. но и, люди сами не дураки. тоже внимание на качество обращали, и на то, что "не по Сеньке шапка"
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212015) 9 лет назад
еще повезло что там оклад есть..
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
оклад в 16000 это не оклад на него не проживешь да убивает другое сейчас оклад официально 16000 а все остальное серая з/п. проблема найти работу где платили бы честно.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212015) некоторые только на % живут..
Сама доброта Гуру (2751) 9 лет назад
Я не продаю, но получаю 14 000, и не менеджер, а согласно высшего образования и должности) И что теперь "караул" кричать?
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
не кричи а бегиииии от туда. ведь это не з/п.
Анна Ивина Просветленный (25289) 9 лет назад
А производить хорошую продукцию, а не одноразовую стало не просто не выгодно, а вредно для здоровья? Не дадут.
Нина Еремеева Просветленный (22206) 9 лет назад
Такие рабочие места есть, но там нужно какое-то специальное образование, те надо что-то уметь и учиться в процессе, чтобы потом иметь достойную зарплату. Работа менеджера по продажам имеет перспективы для единиц, быстро надоедает.
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
а продавать надо сейчас везде и уметь убеждать а образование сейчас среднее-специальное.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Иди на завод.. Там ничего втюхивать не надо...
Веталь♒©Просветленный (28625) 9 лет назад
На какой? Они еще остались?
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
А поработать там, где что-то ручками делать нужно, не пробовали?
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
тени тоскай и поднимай. работал уже 2 года вот уволился надоело ручками работать и ножками.
ЛюбовьМудрец (12248) 9 лет назад
Ручки, ножки устали. Голова не работает. А есть хоть один рабочий орган? Может, им воспользоваться....
House, M.D. Просветленный (32869) люба что ты мелешь? опомнись.
Андрей Куликов Оракул (53089) 9 лет назад
Всё просто - такая работа чаще предлагается!
СТИ Мыслитель (9544) 9 лет назад
Как умирало древнее государство Шумер, так умирает сегодня Россия. Когда шумеры пахали и сеяли, государство процветало. Но как только пришли мигранты-менялы, они начали открывать торговые лавки, шумеры доброжелательно относились к пришлым. Через какое-то время, все начали сидеть в лавках и торговать, поля запустели, все сплошь торгующие, непроизводящие. Шумер погиб от непроизводительного способа хозяйства.

Теперешняя политика мыльных пузырей России скатилось до примитивизма. Обмануть, облапошить, украсть, присвоить. Везде криминал, обогащайся любыми способами античеловеческими.
АВ Просветленный (20043) 9 лет назад
голова человеку нужна не только для украшения..
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24210) 9 лет назад
Торговля и честность - несовместимы.
НЕ ватан Гуру (4432) 9 лет назад
ну можно ремонтником каким нибудь устроиться, техники или оборудования
Олег Оракул (82662) 9 лет назад
могу взять к себе на работу. Требования: образование высшее, свободное владение иностранным, НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ рабочих !!!ремесленных !!!специальностей (это помимо образования) , зарплата - гос. бюджетная, ответственность - неадекватно высокая зарплате.
1 2Мудрец (11717) 9 лет назад
я согласен
Олег Оракул (82662) подъезжай в военкомат Ханкалы. Вакансия - командир взвода разведки
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Так разворачивается НЭП...
Лайкра Картошкина Мудрец (10972) 9 лет назад
Почему везде? Какую работу ищешь то и надо)
Те на телефоне- устройся диспетчером - ничего втюхивать не надо)
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
освойте какую-нибудь рабочую (инженерную) профессию, чтобы производить, а для продаж наймите менеджмент
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
magneticlady.coma-chto-nado-delat-vtyuivat/
А что надо делать? Втюхивать? ..У меня лично она встречается сейчас редко, наверное потому, что круг знакомых того уровня на котором мое предложение считается престижным и только спрашивают что им лично лучше подобрать ( имеетсяввиду продукт для пользователей) , а.. .
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Видно работу на базаре ишеш а На до на заводе
Источник: СЛАВА ТРУДУ на БЛАГО России