Магнитола JVS

юра юра Мастер (1183), на голосовании 9 лет назад
При попадании в яму на скорости автомагнитола JVS перестает видеть USB, приходится доставать флешку и по новой вставлять, тогда начинает прогружать и дальше работает. При проигрывание радио когда попадаешь в яму - включается флешка и так далее.
При увеличении громкости - магнитола не выключается, вроде бы не глючит ее.

Кто подскажет, что может быть?
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (139673) 9 лет назад
может панелька отходит или разъем, а может непропай на плате. в любом случае только осмотр и вскрытие шарящим человеком покажут