Рассталась с бывшим. После этого у меня были мужчины. Он хотел наладить отношения со мной, но у меня уже безразличие к нему

Екатерина Смирнова Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Мне стало всеравно, кто со мной находится - он или кто другой. Толку от налаживания отношений ведь уже не будет?
Лучший ответ
Ольга Гуру (2994) 9 лет назад
Разбитую чашу не склеишь. У тебя теперь своя жизнь. Забудь о нем.
Остальные ответы
Оксана Вебер Профи (893) 9 лет назад
Ты сама поняла себя сейчас? Я честно говоря не очень.
89881121777 Профи (721) 9 лет назад
если человек все же дорог то можно все вернуть и будет возможно лучше, а если чувств нет, то и тишина
Елена Оракул (86115) 9 лет назад
Какая ерунда... встретится свой мужчина и все изменится. Если с одним не получилось, это не значит, что с другим не получится.
Татьяна Терёхина Мастер (1944) 9 лет назад
Безразличие... или обида? Разберись.. .
-Если человек дорог... возможно возобновить отношения, ведь вы уже приобрели некоторый опыт, и ваши новые отношения с бывшим будут на ступень выше (особенно, если у вас общий ребёнок) Поверь, многие будут от этого счастливы.... Любовь вспыхнет... если не угасли угольки. Из искры возгорится пламя!
★★★ Искусственный Интеллект (186518) 9 лет назад
был бы он тебе пофигу, ты бы о нём даже не спрашивала бы