Виновата я ((признаю... интерессно простит ли? (

Милена )) Ученик (54), закрыт 9 лет назад
Общаюсь с парнем, живем в разных городах!! Недавно была у него в городе, последний день... собиралась уезжать-попросила его подъехать (приготовила ему дорогой подарок) Он сказал что ему некогда, он занят.. и бросил трубку! звоню второй раз -сказал что не подъедет!! Обидно... потратила последнии деньги... в кошельке 2 рубля! Сказала ему, неподъезжаешь общение закончилось.. на следущий день не уехала-осталась.. встретились в общей компании я с ним даже не поздоровалась! когда уже остыла решила набрать, он сказал что у меня к нему плохое отношение! и общения уже не будет!! и закинул на телефоне в черный список!! (Я же его люблю, хоть и истеричка!! интерессно простит? за все истерики.. характер у него очень жесткий!
Лучший ответ
Денис Смирнов Ученик (213) 9 лет назад
Никогда не ставьте условий. Не подъедет - значит так надо. Занимайтесь своими делами. А если это происходит систематически - значит вы ему не нужны. В данном случае вы не правы - из-за одного случая не стоит ругаться и расставаться. Кроме того вы ещё и не уехали, как обещали. Для него вы сейчас истеричка и балаболка. Я бы условно простил - до первого подобного случая.
Остальные ответы
Блэк Папа Мудрец (16699) 9 лет назад
Не любит просто значит...
D!sney Гуру (4641) 9 лет назад
Он сволочь, по сути, прямо под него слово придумано. Забей, втоптать гниду.
Яна Им Мыслитель (6809) 9 лет назад
По моему, это он по свински себя повел изначально. Лучше расставаться с такими сразу
Александр Мо Мыслитель (8592) 9 лет назад
нехрен истерить было. А вообще мне кажется ты ему безразлична, дабы тебя понять тоже можно было (ну если ты адекватно всё объяснила, а не истерила).
++++++++ Оракул (93701) 9 лет назад
Мне кажется простит.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310668) 9 лет назад
Неа... даже и не надейся.... так как ты то его может и любишь. а он тебя нет. Поэтому прощать ему нет смысла-он к тебе равнодушен.
King Bb Профи (716) 9 лет назад
просто уйдите из его жизни. и самореализовываейтесь
z123 Ученик (3) 9 лет назад
оставьте его на время
Галина Искусственный Интеллект (127472) 9 лет назад
признали свои ошибки это уже хорошо... делайте выводы на будущее..
Афизе Сейдаметова Знаток (338) 9 лет назад
дело не в том, простит ли он вас, если бы любил сильно и хотел отношений, он бы нормально все объяснил где он и по какой причине, и попросил извинения, а не кидал в черный список. а если он не приехал по уважительной причине, то вам не следовало так все драматизировать, ведь можно и подождать.
Пелагея Гуру (3899) 9 лет назад
Он решил, что у Вас к нему потребительское отношение. И по-своему прав.
Huko Honvg Ученик (46) 9 лет назад
Выебавыется))) ) Показывает кто главнее и чье последние слово.))) ) Глупенький.. претворитесь) ) Что он главнее.
Анфиса Гуру (4725) 9 лет назад
никогда не навязывайтесь! Не подъедет - ну и не надо. Значит - не ваше, найдешь другого - хорошего)
Lisi4ka Знаток (315) 9 лет назад
Не нужна вы ему, нужных в ЧС не кидают. Не бегайте за ним, не унижайтесь