Что это за порода собаки?

Альберт Степанов Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Малюженко Знаток (367) 9 лет назад
ну это не волк, больше на дворнягу похожа, хотя если вымыть и расчесать похож на хаски
Елизавета Знаток (448) 9 лет назад
Похожа на хаску. Хвост такой пушистый)
Яна Александрова Ученик (80) 9 лет назад
а вы знаете очень похожа на смесь дворняжки с хаски
Машка Фролова Ученик (88) 9 лет назад
метис хаски и дворняжки) ) а так милый очень пёсик, а какая разница какая порода главное любить собаку и не кричать, и бить собаку, и конечно же не выкидывать на улицу что бы блуждала
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Похож на метиса хаски
Источник: знаю породу
Юлия Никифорова Просветленный (29161) 9 лет назад
Какой тут к черту хаски?: Р
Скорее всего это канадский волк.
Бодан Попугайченко Ученик (125) 9 лет назад
Наверно это смесь дворняги с дальними родственниками хаски, или просто хаски)
Саша Елисеев Ученик (95) 9 лет назад
Ребят вы чё:DDDD Это не вол и не дворняга, А ЛАЙКА порода такая:))))
Аноним Аноним Просветленный (30170) 9 лет назад
Сложно определить. Фото не самого лучшего качества. Вы бы сняли в том ракурсе, где видно глаза животного. По глазам лучше определить, собака это или волк. Либо это просто волкообразный пёс неизвестный породы. . Либо действительно волк.
1 Ученик (112) 9 лет назад
Скорее всего это волк