Всем привет.. . Акутика на гранту

nurlan nicanov Знаток (495), на голосовании 9 лет назад
имееться гранта седан спереди 2 колонки сони 13...магнитола сони... что посоветуете колонки яица пионер и полка акутическая или саб в багажник тысяч за 15000 или 3000 рублей... колонки и полка также выходят...
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (139672) 9 лет назад
посоветуем в двери хорошие 16см пасивный саб и 4х канальный усилок
Medved_007 Гуру (3410) 9 лет назад
Эстраду в полку и в двери, и саб на полтора кило и усь на 2 кило. тыс 15 выйдет