по поводу гражданство и подтверждение СПАСИБО

ОЛИМП СОЧИ 2014 Ученик (68), закрыт 9 лет назад
Я подаю документ жене на гражданство рф и мне говорят что нужен подтверждение моего паспорта и они сделали запрос где я получил паспорт рф но там не могут найти моё подтверждение паспорта и говорят что если не найдут то аннулируют у меня есть военный билет загранпаспорт паспорт инн дом я беру кредит и тд а мне говорят что паспорт фаршивий МОЙ отец с 82 года гражданин рф . Являюсь ли я гражданином рф если проживаю в рф с 1987 года до сей ден и суд подтвердил и ест заключение судебных решении что я действительно проживал с отцом с 87 года но в фмс не могут найти подтверждение моего гражданство что мне делать? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Лучший ответ
Светлана Велиева Мудрец (18831) 9 лет назад
не переживайте. если вы все оформляли и получали в уполномоченных органах РФ (ФМС, милиция, налоговая, военкомат и т. д. ) все найдется, накладки тоже бывают и на сегодняшний день (столкнулись сами) в том же фмс не могут найти док-ты на оформление паспорта ОЗП, 2 мес тянулась волокита, утверждали, что секретный агент, владеющий гостайнами, причина оказалась банальной-техническая ошибка при вводе данных в эл. виде. Чтобы ускорить процесс, обратитесь в электронную приемную портала УФМС (руководителю) вашего региона с таким же заявлением, делу будет дан ход сразу. Наши док-ты нашлись в течение 3-ех дней, держали на контроле, вплоть до вручения паспорта в руки
Остальные ответы
М.И. Искусственный Интеллект (235248) 9 лет назад
если ваш отец был гражданином РФ на момент вашего рождения - это одна история