Что нужно для продления регистрации в РФ на 180 дней (см. внутри)

Каховская Наталья Мастер (1289), закрыт 9 лет назад
заканчивается третий месяц после регистрации в РФ. Знаю, что сейчас можно продлить еще на 180 дней. Что для этого нужно, как это происходит (делает тот кто меня регистрировал или я сама в ФМС)?
Лучший ответ
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 9 лет назад
Наталья, здравствуйте!
Если в течение 3х месяцев Вы не оформили себе патент/ разрешение на работу/ разрешение на временное проживание, либо не подали документы на их оформление, то, к сожалению, у УФМС не будет основания для дальнейшего продления Вам регистрации.
Советую Вам в срочном порядке оформить себе патент/ РНР/ РВП.
О том, как их можно оформить, читайте здесь http://all-migration.ru/services/.
Есть также срочное оформление за 10 рабочих дней.
Если у Вас остались вопросы, можете позвонить нашему юристу для бесплатной консультации 8 (812) 242-88-29.
Каховская НатальяМастер (1289) 9 лет назад
я пробовала подать документы РВП, но.. . в ФМС вместе с документами затребовали ксерокопии документов на квартиру, в которой мы будем зарегистрированы ближайшие 3 года! Собственник зарегистрировал нас с мужем без проблем на з месяца, но подавать куда-либо документы на жилье да еще на три года (!) отказывается. Хотя в заявлении в перечне прилагаемых документов нет такого требования? Мне непонятна такая ситуация...
Остальные ответы
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
если вы не подавали док-ты на РВП, то продлевает регистрацию приглашающее лицо, в случае подачи на РВП, вы могли сами по заявлению, как ожидающему решения по РВП
alex Искусственный Интеллект (130350) 9 лет назад
а какие у вас основания для продления ?
вы подали доки на РВП ?

если нет - никто вам ничего не продлит - выезжайте из России, либо вам закроют въезд года на 3 за просрочку.