Ниразу еще не гулял в дождь - кто гулял, раскажите как это =)

Вадик Некрасов Знаток (257), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7914) 15 лет назад
классно, идешь по лужам чвак-чвак!!!
Artem V Мастер (2050) 15 лет назад
идешь весь мокрый, одежда к тебе прилипает, а если еще и ветер, так еще и листья с мусором с себя стряхиваешь...
Sirok Профи (515) 15 лет назад
это мокро.... чувствуешь падение капель на теле.... лирическое настроение.... мысли о возможности стремления к лучшему
Юлишна Профи (771) 15 лет назад
Гулять под дождем неинтересно! Холодно становится!!!! а вот целоваться прикольно!!!
grechanka grechanka Мастер (1169) 15 лет назад
Как же так случилось?))) ) Гулять под летним, крупным, теплым дождем-это сказочно прекрасно, особенно если еще непогода разгулялась: гром, молния, ветер.... УУУУУУУ! кайф.
Мася Мыслитель (8490) 15 лет назад
знаешь как круто только без зонта и с любимым человеком!!!! попробуй понравться!!!
Танюша Просветленный (44850) 15 лет назад
В дождь хорошо гулять когда у тебя задумчивое настроение, но достаточно хорошее радостное и миролюбивое. С кошельком в кармане, чтобы когда окончательно замерзнешь или надоест можно зайти в любое кафе выпить чашку кофе. Брать зонт или нет личное дело каждого, так как в обоих случаях получаешь удовольствие. А вообще есть примета, гуляя под дождем один - скоро встретишь свою любовь, гуляя вдовоем с любимой - ваша любовь продлиться вечно.
Наташа Гуру (4804) 15 лет назад
опробуй сам!
...это не забываемые осусенияяяяяяяяяяяяя: -)))))))
sirius2406 Ученик (157) 15 лет назад
это ужасно прикольно, особенно если девушкой