Как простить, отпустить обиду, которая разъедает душу и все мысли с утра до вечера только об этом и не отпускает?

Наталья Знаток (302), закрыт 9 лет назад
Обида на бывшего мужа.
Лучший ответ
lana Мыслитель (5150) 9 лет назад
Сожгите прошлое в огне… Гори все прахом.. .
Не сожалейте ни о чем… Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом… И о хорошем …
Не собирайте под столом… от счастья крошек…
Ведь вы достойны не кусков… И не огрызков…
Лишь стоит руку протянуть … Пирог так близко…
Так насладитесь им сполна… Вином запейте…
А то что было и прошло… На то – забейте… !
Вас не любили? Ну и пусть… Вы обожали…
Играли с Вами ?… Ну и что? Ведь Вы не знали…
Залижем ранки… Не беда… И улыбнемся… .
Утрем слезинки на щеках… Не плачь! …
Прорвемся !
Сожгите прошлое в огне… Вперед идите…
А кто смеялся и играл… Того – простите…
Цена назначена всему… И он заплатит…
За каждый стон и боль твою… Он жизнь растратит…
Так пожалейте же его… Пускай уходит…
Сожгите прошлое в огне… А боль – проходит.
Остальные ответы
сергей килевников Высший разум (545587) 9 лет назад
подумать логически... вы же сами его выбрали... знали его до брака.. согласились добровольно на брак... значит вина общая... и обида тоже .
ivan Просветленный (32011) 9 лет назад
это обыкновенный эгоизм.
вы никогда его не любили, не служили бескорыстно ему и не имели желания сделать его счастливым, хотели только наслаждаться и пользоваться партнером для исполнения своих личных эгоистичных желаний, в брак вступили с целью чтобы он вас сделал счастливой, а он этого не делал потому что думал точно также как вы - хотел наслаждаться а не служить, и тоже не смог принять вас такой какая вы есть.
сейчас вы уже не в браке, и до сих пор не можете ему простить что он ничего не делал для вашего счастья, хотя сами тоже ничего не делали чтобы он был счастлив.
он ничем не лучше вас и вы ничем не лучше его - поэтому ему не за что просить у вас прощения, а вам не на что на него обижаться)))))
Оксанка я Мыслитель (5265) 9 лет назад
Отреагировать как-то, только не сидеть сложа руки. Отомстите в конце-концов.
Виктория Мастер (1084) 9 лет назад
никак. зачем прощать? отпустить его. я отпустила и объявила бойкот ему на всю жизнь. помогло.
Вадим Верещагин Профи (747) 9 лет назад
Это уже прошлое! А прошлое изменить нельзя, тогда зачем голову ломать? Можно об этом думать и растрачивать жизненные силы. А зачем?