Вопрос к мужчинам! Объясните мне пожалуйста, поведение бывшего молодого человека.. Как это понимать?

Ульяна Лобанова Мастер (2351), закрыт 9 лет назад
Ему скоро 24 года, мы с ним вместе жили 3 года, к сожалению расстались (по моей инициативе) Когда хотела его вернуть. практически после расставания, он не хотел знать меня и слышать обо мне... Прошло почти пол года... но в течении времени... с помощью нашей общей подруги, он начал общаться со мной.. Я писала ему, что любовь моя никуда не ушла, остались чувства к нему... Но итоге ничего.. Сейчас бывший живет с женщиной (ей почти 30 лет) Она его в постели по фигуре не устраивает (Но готовит, стирает и так далее... Это сказано по его словам) На личико вовсе не красотка, и походка просто отпад)

Скажите пожалуйста мне, мужчины.. Почему он теперь гуляет со мной, целует меня... Зовет в гости меня, когда ее нет... А после чего пишет мне сообщения (что я частичка его, я дорога ему, все в этом духе) Но при этом он пишет, что с ней просто хорошо, а со мной классно в постели... Но какой умный мужчина будет делать так? Чтобы девушка знала о другой? Бывшей хотел только дружбу между нами, а теперь больше чем дружба.... Как это понять все? ?
Лучший ответ
Удалён Оракул (60773) 9 лет назад
Дурак он просто. Ни Вас, ни ту женщину он не уважает. Вам следует сделать из этого выводы. И ещё один вывод, который следует сделать - не расставаться с людьми, которых любите.
Ульяна ЛобановаМастер (2351) 9 лет назад
Я полностью согласна с Вами... Это не уважение, ни ко мне, ни к ней.... Но вот зачем жить с той. которая тебя не устраивает? вот что не понимаю? Ради машины, ради денег ее? Но нет любви, и не чувств, не понимаю... ((
Удалён Оракул (60773) Причин может быть много. От самой тупой "живу и живу, зачем что-то менять", до самой расчётливой "с этой буду сексом заниматься, а эта будет готовить и стирать".
Остальные ответы
Жук Михаил Оракул (89316) 9 лет назад
Нормальный и будет так делать, что бы ты напрасных иллюзий не строила.
Ульяна ЛобановаМастер (2351) 9 лет назад
Простите какие иллюзии?
Жук Михаил Оракул (89316) Ты нужна ему, для секса, может для любви, но жить он будет с ней, потому что там ему удобно.
Александр Неважно Мыслитель (5715) 9 лет назад
Он нашел в ней то, чего не нашел в вас. Вы разбили ему сердце я так понимаю, теперь это.... если коротко и в двух словах, то бросайте его это уже все бесполезно. Теперь, даже если вы начнете жить вместе, он будет гулять всю жизнь.
Ульяна ЛобановаМастер (2351) 9 лет назад
Возможно... Я согласна с вами... Если он бегает на 2 стороны, значит и со мной так будет... Она ему всего лишь разрешает то, чего я не хотела... допустим он выпивает... пьет когда хочет.. Я на это не могла смотреть так как девушка я не пьющая и не курящая...
Светлана Оракул (58695) 9 лет назад
Мужик не прОмах. Жена, и проверенная любовница. Двое. И на стороне никого искать не надо. Неужели непонятно? Уважать себя надо, а его- под зад пинком. И не тратить время на эти случки.
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 9 лет назад
тобой просто пользуются...
Ульяна ЛобановаМастер (2351) 9 лет назад
Возможно, только зачем писать мне? что я дорога ему? И коснись проблема какая, он бежит ко мне...
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) потому что ему очень удобно на два фронта жить. ты же сама прекрасно понимаешь все, о чем спрашиваешь, значит вывод всего один. на данном этапе жизни тебя все устраивает.
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
В тридцатилетней он нашел то, что не смог получить от Вас - уважение и заботу. Его секс - это скорее месть за потраченные нервы. Не обольщайся, сильными чувствами здесь и не пахнет.. . Так - потешить похоть...
★★★ Искусственный Интеллект (187952) 9 лет назад
дуру ищет, чтоб у него две бабы были, одна готовит и стирает (ну имеет он её малёк) и другая дура - в кровати ништяк, выпендривается классно, чтоб гордится, что такую имеет
Ульяна ЛобановаМастер (2351) 9 лет назад
Ну да не спорю... тока нормальный себя уважающий мужчина делал бы так, что бы обе девушки не знали друг о друге... а он делает все наоборот. зовет меня к себе, пока ее нет....
★★★ Искусственный Интеллект (187952) дуру ищет! Ты ж писала, что чувства остались, вот он пытается играть на этом
_Призрак Мыслитель (6291) 9 лет назад
А что тут непонятного?
Она - будущая жена (или нет, как получится) , а ты - любовница.
Однажды ты его уже послала. Сможешь и повторить. Один раз, второй, пятый-десятый.