вот христианство позволило евреям сохранять лицо нации и просто выжить в течении 2000 лет... а русский АВОСЬ, сильнее?

игорь кабанов Просветленный (21001), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, это так и есть.
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (10904) 9 лет назад
учите историю, когда Русь крестили например.... нет там ни каких 2000, хорошо если 1000 наберется, Петр первый 300 лет назад ввел летоисчесление на европейский манер, до этого был семитысячный год по славянскому календарю... яндекс в помощь
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
система отсчёта -общепризнаная...
Екатерина Мудрец (10904) я вас скажу что в азии и сейчас другая система отсчета, одна своя, другая как вы назвали, общепризнанная, по политическим и экономическим приоритетам, но исторически именно своя.... и ей не один десяток тысяч лет
Любовь Мудрец (15504) 9 лет назад
Кто это сказал, что христианство? И много вы знаете о лице нации. А вам известно, что в 50- 60 годы прошлого столетия, это было не дружественное для нас государство в связи с насильственным захватом территорий Ливана и множественными убийствами, противостояние продолжается и по сей день.
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
лицо нации-язык и раса
Любовь Мудрец (15504) Лицо нации - результаты их деятельности.
alexa bolotova Гуру (3025) 9 лет назад
Русский Авось был да весь вышел
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
дух нации как и душа-неизменен-те бес-смертен..
Творец Оракул (87098) 9 лет назад
В русских жажда творчества неодолимая, хочется всех попробовать.
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
на вопрос отвечайте, пожалуйста... всем хочется всех и жирненьких...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 9 лет назад
Авось и ныне там.
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
ну где?... вы же не Гейзенберг...
Круг Просветленный (49510) 9 лет назад
И чо? ? Вам чо тяжелее или легче с того?
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
пытаюсь пукнуть...
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
меня не устраивает ответственность одного за жестокость и жадность и сумашествие некоторых.. . и рай в уплату за страдания....
КругПросветленный (49510) 9 лет назад
А Вы не ищите виноватых
игорь кабанов Просветленный (21001) я же написал-что не ищу....
КругПросветленный (49510) 9 лет назад
А на мой взгляд нациЯ ни при чем
игорь кабанов Просветленный (21001) есть органический состав нации-кластеры генов. на их основе формируются слои общества, выполняющие разные функции .в России полный раздрай -уничтожен кластер среднего класса и класса с честью. плюс язык тут тоже беда.... книг русских -нет не говорю о науке- её просто "закрыли"...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
"Небось" Русский тоже ещё держится на плаву!
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
хорошая мысль....
sibulon Оракул (82469) 9 лет назад
русский сильнее, еврей умнее
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
сила против яда слабее... .
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
вопрос не кто лучше или хуже.. вопрос в изменении точки зрения и учёта новых сил
sibulon Оракул (82469) Это не христианство позволило, а еврейская политика выживания, которой много веков и которая прошла все виды гонений на неё как на нацию. Кстати гонения начались ещё задолго до возникновения христианства.
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
первый раз слышу, что бы евреям помогло... изучите иудаизм, прежде чем такие вопросы задавать.
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
а подрачить не надо?
Андрей Шапошников Мастер (1884) ну, если хотите....
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
по крайней мере у евреев есть как миниум две развитых системы религиозного мировозрения: открытая христианство и закрытая-иудаизм.. . но это вы должны были написать... разрешаю добавить...
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) 9 лет назад
))))))Авось ВСПОМНИЦЦО и ВОЗДАСЦО штоле! =)))

Источник: Филасофский закон джунглей!=))
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
хорошая идея
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
авось так проканает....
Джокер Мастер (1055) 9 лет назад
Русский авось понятие расплывчатое, а вот русская вера помогла Руси изгнать орду и еще многие примеры есть. Но несомненно мы сильны не русским Авось, но русской сплоченностью.
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
русская вера в авось? небось? да брось?
अन्य anyá Высший разум (106650) 9 лет назад
Простите чьё лицо, если евреи создали христианство, кто, что кому позволил?.
Александра ______________ Мастер (2097) 9 лет назад
Евреи не верят в христа, как посланника господня, они до сих пор его (посланника) ждут, поэтоу и поизошел откол христианства от иудаизма 2000 лет назад, вопрос мне совсем непонятен
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
да я не в курсе.... а не бога они ждут?
Odin mrak Ученик (137) 9 лет назад
Иудеи оказались более прозорливы.. . Посланник Старика - окажется не пророком.. . Русский Авось - куда мудренее всех религиозных заготовок, а потому - достаточно эффективен.
игорь кабановПросветленный (21001) 9 лет назад
а это кто? ну тот ктр не окажется?
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 9 лет назад
безграмотный двоешник выгнали из пятого класса ключевский история руси
†странник Просветленный (30511) 9 лет назад
Да.

Источник: СЛАВА ОТЦУ СЫНУ СВЯТОМУ ДУХУ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ !..
Роберт Мудрец (18722) 9 лет назад
Русский АВОСЬ это иррациональность, даже если удастся лицо сохранить, задница по любому будет в мыле!