подскажите я хочу жениться на гражданке Р. Ф сам я украинец а у меня не вклеена вторая фотография в паспорте

Евгений Чикалов Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Е. Просветленный (24796) 9 лет назад
Ваш паспорт без вклеенной по возрасту фотографии недействителен.
Если у вас есть украинский загранпаспорт действующий, можете зарегистрировать брак по этому паспорту. Или вклеивайте на Украине новое фото во внутр. паспорт.