Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины. . вот вы думаете что вот она узнала про измену, плакала, но не ушла - значит меня ПРОСТИЛА! вот значит какой я

soniya childfree Гуру (2684), закрыт 9 лет назад
любимый-незаменимый, и любовник-герой и муж с в семье самый лучший и т. д. и т. п. . А не задумывались что на самом деле у нее после вашего предательства границы исчезли и что ни один х.. й красивый она теперь не пропустит вам назло и ради своего удовольствия, но сумеет сделать так, чтобы вы об этом никогда не узнали, притворяясь с вами теперь всегда. . Что секс с вами ей теперь не интересен и противен, а жить она с вами осталась ради того чтобы дальше деньги ваши тратить и как лоха вас теперь наёб.. вать, ни в чем и ни в ком себе не отказывая за ваши средства? правда не задумывались? или появились все-таки сомнения?.. )
Лучший ответ
Lana Оракул (92903) 9 лет назад
Сонечка не делайте из мужчин полных идиотов....
Остальные ответы
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206949) 9 лет назад
с такими не связываюсь... фдрук, есчо и фтапки сцать начнёт )
Джамал Иманов Ученик (67) 9 лет назад
Если мужчине с тобою хорошо то зачем ему тогда изменять ??
Alex Wolf Мудрец (12772) 9 лет назад
мне не нужно ее прощения после измены, я сам себя изведу и жить с ней не смогу.
Игорь Шипицкий Мудрец (12556) 9 лет назад
Какой темперамент, какой напор... Не хватает колбы для яда.
Дитя СоСпичками Высший разум (138507) 9 лет назад
ну это смотря какая женщина!
наверное, некоторые именно так и поступят
и кто их посмеет осудить?
пережить боль измены очень тяжело и они имеют право на некоторую моральную и материальную компенсацию)
Маша * Искусственный Интеллект (512659) 9 лет назад
ну и кому она лучше сделала? может лучше найти нормального мужука и не жить в токой злобе?
Ёжик. Оракул (65968) 9 лет назад
такая злость изнутри тебя съест!!!. а штобы быть счастливой нужен покой в душе
так шта подумай.... есть ли смысл дальше вместе по жизни

ведь жизнь слишком коротка штобы тратить ее не на тех мужичин!!!
Наталия Мудрец (12540) 9 лет назад
ищо детей иму родит... дааа.... хоть и не похожих на него но горячо любимых всё таки... патамушта нипахожих....))
it's me Искусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
жесть!! !
Дядьки, как вы думаете, если тетка узнав про вашу измену не ушла, то она такая чЭкане, что впору УХОДИТЬ вам.... неее (( даже БЕЖАТЬ.... ибо жить с мазохисткой нормальный мужик, даже если он и блЯдун не должен. ((((
Илья Илья Мыслитель (6090) 9 лет назад
Знаете как это называется? Назло кондуктору пешком пойду. Если вам нравится не пропускать ни одного ху.... как вы выражаетесь то и нечего прикрываться изменой мужчины. Порядочные женщины собирают *манатки или свои или его. Зависит от того чья территория если общая то собирают и свои и его и расходятся. Ну а очень сильно любящие и обожающие своего ненаглядного ничего не делают .Просто смотрят на всё сквозь пальцы.
Максим Павлов Знаток (393) 9 лет назад
для меня жена стала потеряна, когда призналась, что влюбилась в другого.. .
всё прощу, но для меня измена - когда предают любовь...
Фортуна Без Колеса Мастер (2207) 9 лет назад
А до его измена она все эти х*и пропускала? Станиславский сказал бы не верю)) ) Измена-это психологическая грань... которые люди либо могут перешагнуть.... либо нет)) ) А отомстить за измену она могла бы не став его содержанкой с весьма сомнительной репутации.... а встав на ноги и сама зарабатывая бабло)))
Чика Искусственный Интеллект (150505) 9 лет назад
не парься... живи и радуйся так, чтобы в старости не жалеть ни о чем)
VALKUT валькут Мудрец (12462) 9 лет назад
Хаха, марш в постель и со... ть! Не смешно...)
Poltergeist Мастер (2290) 9 лет назад
Затишье перед бурей!)