Объявила бойкот БМ на всю жизнь.

Виктория Мастер (1084), закрыт 9 лет назад
Я объявила бойкот своему бывшему мужу на всю жизнь. Сказала никаких встреч с сыном, никаких подарков и вопросов. Полностью исключили его из жизни. Очень много предательства было с его стороны и мне и сыну. Не поверите, но стало намного легче. Так что его будущие тетеньки могут не переживать- ни секунды я больше и сын не появимся в его жизни. Бывает и так.
Лучший ответ
Остальные ответы
Свет-Лана Мудрец (11401) 9 лет назад
А если Ваш ребенок захочет общаться с отцом когда вырастет?
Виктория Мастер (1084) 9 лет назад
ребенок инвалид. особый . сейчас плохо понимает еще всё. не захочет я думаю. если бы был здоровый то все равно ему этот папа ничего бы не дал. я его ращу сама, а он на готовенькое хочет придти погулять на часок???