отношение Виктора 7.08.80 к Ане 21.05.85?

ольга зафарова Знаток (354), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
стоит ли его опасаться? всем спасибо за понимание и терпение
Дополнен 9 лет назад
беспокоит его отношение к алкоголю, а так человек неплохой... что делать???
Лучший ответ
Остальные ответы
чимит итигилов Гуру (3025) 9 лет назад
Самодовольный прохиндей, считает себя лучше всех .лев и телец -враги .для него год плохой, особенно ноябрь .
Оля Победина Мыслитель (9731) 9 лет назад
Неспокойное тяготит бросать нужно
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
пьяница сделает Вас больной, отряхнется у Вашего одра и пойдет искать другую дурочку
Никита Шубин Профи (993) 9 лет назад
не знаю
если любишь его то да
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
есть хорошая перспектива построения семьи. отношения будут отличными.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью
валентина шилова Гений (63125) 9 лет назад
пока идет непонимание с его стороны
Галина Ганжа Мыслитель (5887) 9 лет назад
Если любите, бросать не надо. Алкоголизм- это болезнь, и ее надо лечить.
Есть много способов. Если хотите, подскажу. Пишите на почту ganjagalina@mail.ru
Веста Великая Мудрец (10773) 9 лет назад
Влечение ничего серьёзного.
Happy Heart Ученик (13) 9 лет назад
вообще 1980гр. очень странные мужчины
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
опасаться его не стоит но отношения явно не получится
www.programma.me Ученик (97) 9 лет назад
Вы вообще нах.. . о чем тут? сговорились все?))
Alexandr Fedotov Ученик (94) 9 лет назад
подскажите отношения луны к фазе третьего дня от 1943 года к параллели сегодняшнего дня и как это все скажется на мышку моего ноутбука)))))) ) хаха
Злата Маг Профи (578) 9 лет назад
осторожность вам не помешает.
Сама Нежность Волшебная Лапка Мыслитель (8132) 9 лет назад
беспокоит? да думаю он алкоголик будущий, да и у вас в роду пьяницы, не нать....
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Время покажет что делать.
Не смотрите на него как на жениха, он не готов.