познакомилась с мужчиной но жуть пьяный, а красивый.: ) что дальше?

маруся амелина Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мойщик бассейнов Ученик (18) 9 лет назад
сфотографируй и закройся в ванной
Выменяитакзнаете Мыслитель (9374) 9 лет назад
не давать трезветь! ..где б запятую поставить?
Red Jack Профи (697) 9 лет назад
ты тоже пьяная была что ли ?
Vlad Оракул (76557) 9 лет назад
домой отведи, спать уложи, а когда проснется тогда и развлечёшься с ним, а пока он не в кондиции
muv-21 Мастер (1321) 9 лет назад
подожди пусть протрезвеет, а там уже решай
Кристина Профи (703) 9 лет назад
пусть проспиться, потом ты ему че нить поесть приготовь, мол смотри я хозяйственная)) ) а там и разберетесь.. . узнаешь заодно что он так напился, может с девушкой расстался))
純一郎 Оракул (92095) 9 лет назад
а потом бабы ноют и сопли пускают: "почему же блять у меня муж алкоголик и быдло".
Ведётесь на красоту и бабки, больше вас ничего не интересует.