срок получения российского гражданства

Хамман 525 Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
всем привет... тут такой вопрос: друг хочет получить гражданство РФ, (сам гражданин Аз-на (русский)..), отец гражданин России, сам учится в России уже 5-ый год (посл. курс).. случайно кто знает, за какой срок такой человек может получить гражданство РФ?... заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130350) 9 лет назад
сходи на сайт ФМС РФ - там все регламенты вывешены.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 9 лет назад
После окончания российского ВУЗа он может получить гражданство РФ
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
если сам будет действовать оперативно, в течение года вполне сможет получить по упрощенной схеме