Да что такое происходит в моей жизни??.. Болезни одна за другой!!! (как будто мне не 20, А всё 120 лет ...

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
...туман в голове (как будто я не я чувствую себя бессильной.. сложно взять себя под контроль) одиночество боль слёзы.... сколько это ещё будет продолжаться??.. Устала уже себе внушать что это всё скоро пройдёт и ты снова будешь счастлива!! (( А главное не понимаю причины почему так на меня это всё обрушилась... я столько всего не выдержу...
Дополнен 9 лет назад
в смысле одиночество среди людей.
Лучший ответ
Ирина Иванова Оракул (96166) 9 лет назад
Искать целителя в деревне хорошего надо ( возможно, что навели порчу... идет выкачка вашей энергии) . Или купи в церкви акафист Архангелу-Михаилу и читай этот акафист вслух как сможешь....
Остальные ответы
lu Просветленный (28861) 9 лет назад
??? эу, че за депрессия) накрасилась и пошла по магазинам, себя жалеть - последнее дело
Алинка Гукалова Знаток (432) 9 лет назад
держись, малышка, все еще будет
А Опа Ученик (179) 9 лет назад
ты это брось, и фото не выставляй нельзя, а болезнь пройдет, запомни на все воля Бога
Misogynist Гуру (4661) 9 лет назад
Улыбайтесь, как на своей аватарке и все пройдет, у вас чудесная улыбка)
Тимур Хмылёв Мыслитель (5909) 9 лет назад
Очень долго и противоречиво можно все описывать, но могу свести к одному-что бы с тобой ни произошло- Сохраняй спокойствиЕ!!!! Все это не от чего, а для чего. А одиноки мы все. Мы все тут студенты с разных планет и тоска по настоящему дому бывает зашкаливает.
Я есть... Оракул (65981) 9 лет назад
Результат мыслей, действий и не верного питания!

Но прямо сейчас, прямо сейчас, прямо сей можно все изменить!

Изменив для начала питание, а далее и отношение к приходящим, происходящим вещам!

Убери из питания мясо, консерванты, мучное сократи.. .

А далее работа над мыслью!
Просто я ... Знаток (321) 9 лет назад
Кто-то вашу энергию выкачивает. Подумай, кто сейчас в рассвете сил и счастья?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
А частые грусть, тоска и печаль (со слезами), понижая тонус почек-**притягивают**,проблемы, по-женски.
Источник: Аюрведа
михаил колесников Мастер (2118) 9 лет назад
Болезни? Хочешь знать все о своих болезнях? Хочешь скажу тебе правду. Отрывай попу почаще от стула, закаляйся, занимайся спортом и не будут болезни. Побольше витаминчиков, Только не херни с аптек а фрукты и прочее. И будет тебе рай в твоем шалаше
Teya Dora Искусственный Интеллект (134004) 9 лет назад
120 не повод. ты не определилась.. . ну и что. . какая разница ..может потом в следующей жизни
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 9 лет назад
улыбайся плюнь на все боли улыбайся и все как шелуха отпадет улыбайся
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131988) 9 лет назад
Всё это от мыслей и от отношения к себе и к окружающему миру. Тут никакая магия или эзотерика не помогут. Психотерапевт лучше. http://go.mail.ru/search?fr=main&q=ru-psiholog

http://www.koob.ru/abd_ru_shin/
Надя Мейн Мудрец (10349) 9 лет назад
У тебя ослаблен иммунитет. Это раз. Ну и депрессия слегка достает. Будешь поддаваться - пропадешь.
Рики Рикович Ученик (106) 9 лет назад
тебя пытаются убить, но не бойся тот кто пытается очень слаб и неопытен ( по настоящему не умеет порчу наводить ) она скоро пройдёт если к целителю ходить или найти его и заставить больше не обновлять её . Я конечно попробую, но не уверен что у меня получится .
Айоланта Просветленный (42211) 9 лет назад
У Вас на пороге перемены, в уныние не впадайте, радость и любовь нужно встречать с обворожительной улыбкой и при макияже) .
Начинайте улыбаться себе ну и всем кто окружает Вас и все будет замечательно. Смотрю на девушку на аве и душа радуется... а на фотке грусть, отбрось ее она не стоит того чтобы с ней водить дружбу.
Источник: Удачи Вам! Улыбайся и забудь там всяких людей....
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 9 лет назад
у тебя в душе агрессия к будущему и поклонение благополучной судьбе, из-за отношений, отсюда нежелание жить сидит в душе, меня приоритет, например, - Отец Небесный, пусть в будущем и по судьбе у меня будет Любовь к Тебе, и какие бы неприятности не произошли буду удерживать Любовь в душе, а не унывать и обижаться.
LESTAT Гуру (2607) 9 лет назад
попробуй недельку другую пожить в другом месте, есть реальные случаи и это не выдумки когда поменяв место само всё уходит вот просто может быть и так без объяснений всего паронормального, тебе там нравиться жить Только приехала и опять?