Паспорт Возможен ли паспорт: Дата рождения 1996 год, дата выдачи 2011 год

Стиллер Стиллеров Ученик (31), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130350) 9 лет назад
почему нет ?
получен невовремя ( спустя год)
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
возможен любой год выдачи, начиная с 2010, с которого обязан быть оформлен
Жанна Санкт-Петербург Мыслитель (5029) 9 лет назад
Почему бы нет?
Или получил не сразу после 14-летия, или родился например в декабре 1996 года, а паспорт получал в январе 2011,или получил вовремя, а через год потерял и получал новый.