в области затылка?

Василий Колпаков Ученик (92), закрыт 9 лет назад
в области затылка есть давление .это сосуды или энергетические блоки? при концентрации внимания или принятия решения когда приходится думать идет как давление и сжатие в области затылка обеис сторон после чего падает энергетика и клонит в сон и не важно сколько отдыхал или спал.
Дополнен 9 лет назад
не было ни какои травмы .
Лучший ответ
Мария ИдеальнаяМагия Мыслитель (9058) 9 лет назад
Давление-да, блоки-да. Ибо физическое тело человека очень ярко реагирует на внутренние блоки. В твоем случае очень хорошо поплавать и посетить мануального терапевта. Потому что на данный момент жизни ты еще не готов к осознанию себя и тех самых проблем, что ведут к образованию этих блоков.
Остальные ответы
Ксения Мудрец (11581) 9 лет назад
какие блоки? у тебя была травма головы . иди к врачу
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263829) 9 лет назад
это давление из за блоков
блоки образуются из за подсознательных страхов или предыдущих не положительных опытов (возможно даже из предыдущих жизней). . .

у мамы спроси не было ли родовой трамвы (например не тугое обвитие пуповины). . .

убираются блоки дыхательными упражнениями, молитвами....
валентина шилова Гений (63120) 9 лет назад
это у вас давление идет внутричерепное. у вас в остальном все нормально
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 9 лет назад
срочно к врачу друг Вася. с головой шутки плохи по любому.
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
Это обычное давление. Проверьтесь.
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
а шея не болит?... тебе нужно: томограмма головы и шейного отдела. невропатолог и мануальный рерапевт, что бы проверил шейные позвонки. и почисть свою ауру.