Повысили на работе Большая ответственность. вопрос и данные вн

men's dependence Просветленный (26611), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Справлюсь ли я со своими обязанностями? Пока недовольна!
Лучший ответ
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
солнце и то не всем угождает. так что не сильно смотри вниз, а смотри на верх. главное что бы на верху были довольны. и не сильно замарачивайся, что говорят внизу. помни! человек плюющий снизу вверх, то попадает на себя.
Остальные ответы
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Вам придётся очень сильно постараться, чтобы справиться. Пока падает, что это повышение приведёт к депрессии.
Галечка ))** Мастер (1488) 9 лет назад
если свою работу любить не будешь то со своими обязанностями не справишься
freda 100 Ученик (71) 9 лет назад
глаза боятся-руки делают
Душенкова Татьяна Ученик (233) 9 лет назад
У меня выпало так: сначала Вы либо колебались - идти-не идти, либо была проблема выбора. Сейчас у Вас стабильнось и Вы не совсем довольны настоящим. Вам сейчас тяжело, а на будущее - Вы медленно, но верно движитесь к цели и всё у Вас получится!
men's dependenceПросветленный (26611) 9 лет назад
Кристина 10 янв 1986
men's dependenceПросветленный (26611) 9 лет назад
точнее было, отказать или не отказаться от этой должности! Спасибо за ответ!
Valentina * Мудрец (12511) 9 лет назад
Недовольны, потому что новая должность, в работу не втянулись. Нужно время, опыт
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 9 лет назад
все будет у вас хорошо и отлично только.
InVinaVeritas Ученик (113) 9 лет назад
Расслабься и не принимай все всерьез Трахайся с управляющим. повысят дал
men's dependenceПросветленный (26611) 9 лет назад
дурак))) там одни женщины в начальниках!)))
James Brown Оракул (54859) 9 лет назад
не становись злобной фурией, и будет тебе счастье
валентина шилова Гений (63125) 9 лет назад
справитесь .только нужно немного времени и старания. а так у вас все хорошо падает.
___Амбриель____ Высший разум (108852) 9 лет назад
да справишься, научишься всему.
Джулия Мыслитель (9562) 9 лет назад
такое ощущение что от работы ждали другого или какая-то в ней не серьезность есть... типа думали одно а выходит другое.. как-то так
SOULDEAF Мудрец (11479) 9 лет назад
там проблема не столько в сложности и ответственности сколько в том что коллектив у вас сложный работает и Вас не очень то любят
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Сложно вам будет... Меняйте свое отношение к ситуации
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
всегда трудно, особенно когда человек ответственный. но запомните: старание и труд "все перетрут".главное желание добиться цели. если назначили, значит руководство уверено, что вы справитесь.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819120) 9 лет назад
а почему не довольны? я думаю у вас есть все шансы чтоб всем утереть нос и быть лучшей) справитесь куда вы денетесь) удачи