Как бы вы отнеслись к утверждению, что у киргизов больше арийской крови чем у русских?)) )

В мечтах о Поклонской Мудрец (15614), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А если, допустим, не бред?)
Дополнен 9 лет назад
Более того - это научный факт.
Дополнен 9 лет назад
А чего это некоторые таварищи на слово "арийский" так нервно реагируют? А, к примеру, фраза "русский язык относиться к индо-арийской семье языков" вам тоже фашистской кажеться? Ну тогда все лингвисты однозначно фашисты.
Дополнен 9 лет назад
*тОварищи
Дополнен 9 лет назад
Я как погляжу, что как только местный народ видит слово "арийский" то, или сразу впадает ступор, или пеной из рта начинает кричать что я фашист) Странная реакция.
Дополнен 9 лет назад
Если что, я не фашист, и не считаю что люди одной национальности чем-то лучше другой. А вот те, кто при обсуждении тем поисхождения народов начинают брызгать слюной, скорее всего как раз ярые латентные расисты, боящееся что их расколют. Это я как Фрейд вам говорю)
Дополнен 9 лет назад
Вы думаете, что информация о том, что потомками индоариев помимо славян являются киргизы, таджики, пуштуны, персы, иранцы, аварцы, индусы ведёт к рассизму? По мне так это как раз наоборот свидетельствует, что к все народы Евразии - братья. Умалчивание этой темы и приводит к рассизму
Дополнен 9 лет назад
*расизму
Лучший ответ
Остальные ответы
Нежданчик Оракул (86150) 9 лет назад
да пох.
пусть укро-фашистов проблемы арийства волнуют
Даниил Кошкаров Мыслитель (6009) 9 лет назад
Честно говоря, русским должно быть пох*й
FOX забаненный Просветленный (40584) 9 лет назад
В смысле иранской? Арии от туда-же. Согласен.
Сехмет Искусственный Интеллект (426951) 9 лет назад
Как к хохлам, которые с пеной у рта доказывают что они славяне а русские нет.
Павел АстаховМастер (2452) 9 лет назад
А кто они ?
060PM0T Просветленный (45050) 9 лет назад
у монголов. у киргизов - вообще нет крови. это - несъедобно.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
не, монголы ближе к китайцам
Павел Астахов Мастер (2452) Азиаты все с монголии !
Аиша А Знаток (386) 9 лет назад
Так оно и есть. Русские- славяне, а не арийцы.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
ну, процентов на 50 таки арийцы
Аиша А Знаток (386) 50 монголы, 50 славян
brodyaga Мыслитель (9802) 9 лет назад
А у немцев арийской крови ещё меньше. Арии пришли с Тибета, а Киргизия гораздо ближе к нему.
Павел Астахов Мастер (2452) 9 лет назад
А немцы кто ?
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
А кто немцы - вопрос спорный. Арийцы, но параллельной генетической ветви, 12000лет назад разделились они. Были уже тогда арийцы или не были - непонятно
Stas Оракул (60510) 9 лет назад
5 литров крови и ещё 2 литра лимфы, а как вы у неё национальность спрашиваете?
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
ДНК-генеалогия
060PM0TПросветленный (45050) 9 лет назад
праильно. нехуй спрашивать. . пей, пока укусил.
свой человек Знаток (267) 9 лет назад
Как к псевдонаучному бреду.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Почему ПСЕВДОнаучному?
Blak Angel Ученик (104) 9 лет назад
бред
Источник: бред
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Увы, не бред
snow Мыслитель (9932) 9 лет назад
То-то я смотрю, они всем табором в Россию подались, особливо в Москву ))
Голос крови )))
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Скажи спасибо, что пуштуны пока не ломятся) Тоже братья по крови, хоть и муслимы
snow Мыслитель (9932) вот спасибо ))
Лиса Алиса Мудрец (17845) 9 лет назад
у Русских арийской крови -20
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
у русских, украинцев и белорусов арийской крови 50% примерно. у киргизов 60
Василий Пират 1 Мудрец (17402) 9 лет назад
А какая разница? Мне фиолетово.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Тебе то да, а некоторые с таких утверждений психовать начинают и пеной брызгать)
Василий Пират 1 Мудрец (17402) Везде есть излишне эмоциональные и необразованные люди.