Помогите определить нарушения лицензирующих органов. Может ли компания получить какие-то выплаты по возмещению убытков?

Егор Степанов Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Моя компания предоставила в органы исполнительной власти все необходимые документы для получения лицензии на
тур. операторскую деятельность. Лицензия была получена через 3 месяца со дня подачи документов, в течение которых моя компания понесла существенные убытки и подала жалобу. Наша жалоба была частично удовлетворена: были возмещены убытки
соразмерные нашим потерям за третий месяц отсутствия лицензии. Обоснуйте пожалуйста ответ, ссылаясь на законодательство.
Лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Бред. Такая жалоба вообще не должна быть удовлетворена.
Мало того госорган по жалобе не может удовлетворить материальные требования заявителя, только исполнить решение суда.
Остальные ответы
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
1 Государство всегда право

2 Если государство не право, см п1