Мой парень хочет вступить в казачество. нужна помощь

Милый Человечек Знаток (390), на голосовании 9 лет назад
Он не может (или не хочет) мне рассказать что он там будет (и должен) делать. и как туда принимают. а я в интернете ничего не смогла найти. подскажите пожалуйста что там нужно делать и как туда принимают? А девушек туда принимают? (и если да, то что они там делают? И они там вместе с парнями или отдельно? ) Заранее спасибо
Дополнен 9 лет назад
Случайно добавила этот вопрос в тему Расставаний
Голосование за лучший ответ
Екатерина Андреева Мудрец (12374) 9 лет назад
Не знаю. Советую Википедию почитать, но воевали только мужчины-казаки вроде. А их жены автоматически считались казачками.
На осенних остановках Мудрец (19859) 9 лет назад
Сколько лет твоему парню? И где он живет? По ходу он просто балабол.
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 9 лет назад
тема "расставания" - не случайность. у нас рядом штаб так называемых казаков, и среди них ни одного психически нормального человека замечено не было ни разу.
Табиб Искусственный Интеллект (179357) 9 лет назад
Сошьёт себе форму, навесит кучу крестов и медалек-как и другие придурки.
Максим ПолукеевУченик (248) 9 лет назад
Придурок это ты )
Табиб Искусственный Интеллект (179357) Ты ошибся, придурок. Тоже явно носишь кучу липовых орденов и медалек?