Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

═►☀ Заботиться о людях надо в комфортабельных условиях ? :-) ☀ см ++ ╚►

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) 9 лет назад
Да по любому ,,,люди это главное дастояние вселенной
Остальные ответы
Сергей Емельяненко Искусственный Интеллект (100967) 9 лет назад
Население получает жизненные блага через своих представителей...
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 9 лет назад
Надо им просто кросс устроть
КибарочкаПросветленный (25279) 9 лет назад
Я бегу- говорит черепаха-а если будете возникать ваще, никада не тронусь.
Таня Искусственный Интеллект (841805) 9 лет назад
А как же? Стааются! Дорога есть, домишки есть! Чего ещё надо!
Сталкер Искусственный Интеллект (122560) 9 лет назад
Конечно, иначе о людях никак не позаботишься!)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
О нас можно не заботиться! И так проживём...
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
....территория угнетал неестественной чистотой и подозрительно пахло чем-то вкусным. А теперь по существу вопроса…. . (Пи%доболы)
Елена Лисицына Просветленный (34708) 9 лет назад
" - Мы стали жить лучше, - сказало правительство. - Мы за вас рады, - подумал народ"
Кибарочка Просветленный (25279) 9 лет назад
Волк, это уже не юмор, а сарказм. Хотелось бы побольше смеятья, а не плакать от досады. Досады и так хватает по жизни (
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 9 лет назад
Вот мне сейчас расскажут как надо правильно вопросы задавать, и я стану умным, указаний мне очень просто не хватает.
КибарочкаПросветленный (25279) 9 лет назад
Нет, не буду указывать, ты ведь тут самый крууууутооооой. Просто на самом деле посмеяться над вопросами хочется и ответить с юмором. А тут один сарказм, тоску наганяет...
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) сарказм, сарказм, сарказм.. . тоска, досада, плакать.. . да вы мадам оптимистка !
Варвара ОрловаМастер (1849) 9 лет назад
Сарказм - разновидность юмора.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
только по прежнему слуги народные лучше народа живут)
Источник: песни команда КВН
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 9 лет назад
Нда... Комфорт помогает слугам народа за чашкой кофе обсуждать нужды его...