помогите советом

Кристи Нах :о Ученик (38), на голосовании 9 лет назад
были с парнем 2,5 года вместе, переодически расставаясь. при каждой ссоре он поливал меня ведром грязи, постоянно врал и изменял, но суть не в этом. почти месяц назад мы поссорились, через 2 недели он мне написал, что хочет меня услышать, мы начали общаться, дружить. я ему сегодня ночью сказала, что люблю его, а он сказал, что меня любит только как подругу. все эти 2 недели я думала что мне на него все равно, но когда написал, как - будто второй раз его полюбила. я всю ночь ревела в подушку, и понимала, что он меня больше не любит. признаться честно, даже хотела покончить с собой. я не в силах уже испытывать всю эту боль. как его вернуть?
Голосование за лучший ответ
Anna Ivanova Знаток (260) 9 лет назад
Ни один парень, ни один, слышишь? Ни один урод не стоит 9 месяцев мучения твоей мамочки! И тебя тоже, а такой особенно! Полить грязью девушку-поступок низкий. И поверь мне, ты еще спасибо судьбе скажешь, что от такого гада избавила! Ни как с другом, ни как с парнем не общайся с ним! Очень он тебе нужен! Пошел он) ) Всего тебе хорошего, поскорее выкидывай его из своей жизни))
★★★ Искусственный Интеллект (188003) 9 лет назад
не мучай себя, ты достойна лучшего