Как поступитьесть ли шанс вернуть отношения.

Derzkaya*) Знаток (360), закрыт 9 лет назад
Дочитайте пожалуйста! ! Расстались с парнем прошло уже пол года, но в течение этого времени пару раз пытались вернуть отношения! Не получилось. В последний раз месяц назад общались дружески, но когда он узнал что у меня есть парень, перестал общаться сославшишь на то что думал что я его до сих пор люблю а оказалось. . Вообщем перестали общаться, но в сентябре началась учеба, и мы сталкиваемся в универе. Знаю что у него появилась девушка первокурсница, стараюсь не ходить на пары больно видеть это. . .Но он начал заходить ко мне на странице в одноклассниках часто и посвятил статус очень длинный суть в том что видел меня невестой а теперь я пустое место. . Зачем он это делает ведь я его не трогаю не общаюсь, вообщем не беспокою. . а если я "пустое место" смысл так ему вести себя. . помогите советом. Я люблю его до сих пор, но не знаю как быть
Дополнен 9 лет назад
Я ему не измняла, парень появился через несколько месяцев после расставания
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (115312) 9 лет назад
От любви до ненависти один шаг... обидела ты его, разочаровала. "Лублюнимагу... " Чё ты гонишь? ! Если бы любила не было бы у тебя тогда парня. Просто теперь - он тебя разочаровал. Ты думала что он до сих пор любит, а он.. . В одноклассниках - это типа месть, если кто не понял) Как быть? Поверить в его статус и забыть.
Остальные ответы
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Ну ты ведь "дерзкая", зачем тебе советы лохов и старпёров - дерзай! =)))
Акс Эффект Мыслитель (6963) 9 лет назад
я тя помню тыш вроде с шефом весело трахаися... зачем чота менять
О. Оракул (71660) 9 лет назад
Любишь, а сама изменила. Грош цена такой любви. А он перестрадает, нужно только время. . .Неважно, когда он появился, ты сама предала свою любовь.. . через несколько месяцев после расставания) )
Попробуйте поговорить с ним откровенно... Если это любовь, может она выдержит это испытание...
Милена )) Ученик (54) 9 лет назад
Милая: ) Если бы ты его сильно сильно любила-то другого и не появилось!! Или это просто привычка собственности?)