Металлическая дверь... Ищу дверь входную, посоветуйте какую лучше, не дорогую...

Rossija Мыслитель (6723), закрыт 9 лет назад
С какими характеристиками лучше выбрать дверь?
Лучший ответ
Павел Часов Мыслитель (5633) 9 лет назад
Лучше отдельно купи стальные листы и элементы для сварки металлопрофиля и рамы. Заплати за сварку. Затем отдельно купи комплект для обивки дверей, например с поролоном или под дерево. Внутрь профиля - пенопласт или другой утеплитель. Плюсы - то что повредить или выбить практически невозможно, хорошая звуко/тепло изоляция. Выйдет намного дешевле любого рыночного образца, где баксов 100 дерут только за оцинковку, а на деле консервным ножом реж. Поэтому обсуждать тот китай что продают на рынке нецелесообразно ввиду объединяющей низкой надёжности.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 9 лет назад
"лучше, не дорогую... " - так не бывает
RossijaМыслитель (6723) 9 лет назад
Дурдом. В Серпухове ни кто не может дверь поставить, надо ждать от недели.
Вадим Искусственный Интеллект (145440) вы для начала определитесь - вам нужно дверь КУПИТЬ или УСТАНОВИТЬ? а то ваш вопрос противоречит вашему же комментарию