Какие должны быть основания для получения гражданства в РФ украинцам?

Инна Бачурина Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Обязательна ли сдача экзамена по русскому языку, если по национальности я русская (училась в русской школе на Украине)
Голосование за лучший ответ
Светлана Велиева Мудрец (18831) 9 лет назад
основания те, же, как для любых иностранных граждан, только вам будет легче в некоторых вопросах, то же знание языка проще подтвердить
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 9 лет назад
Можно в Упрощенном порядке, как носитель языка