Как стать решительным и уйти от жены-тирана?

Белый Шиповник Мудрец (18204), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ожидаю от вас дельных инструкций по выработке решительности.
Лучший ответ
Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9151) 9 лет назад
полижи ей
Белый ШиповникМудрец (18204) 9 лет назад
Аня, у тебя синдром сексуально озабоченного Тирана.
Остальные ответы
James Brown Оракул (54848) 9 лет назад
никуда ты не уйдешь. Смирись.
~ЛеДяНоЙ КрИсТаЛл~ Оракул (60137) 9 лет назад
обижает?).. . вас пожалеть?)
Белый ШиповникМудрец (18204) 9 лет назад
Я не тот человек которому поможет чужая жалось, мне от этого лучше не станет. Нужны дельные инструкции.
Alex Schwab Гуру (4624) 9 лет назад
класс) ) будь мужчиной, не дёргайся)) , мало ли...
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 9 лет назад
найти жильё для начала - решительность сама придёт
Лакомый кусочек ) Мыслитель (6203) 9 лет назад
Что мешает тебе принять решение ? )
純一郎 Оракул (92095) 9 лет назад
Просыпаешься, поднимаешь свою жопу и тащишь её в ЗАГС. Там пишешь заяву на расторжение брака и всё в порядке, но в этом случае нужна подпись жены, а она добровольно, туда, не пойдёт. По этому идёшь в суд и расторгаешь брак в судебном порядке, без жены.
Для этого много мужества не надо. Ты это сам всё сможешь сделать, а перед разводом высказать ей всё, что ты думаешь. Обычно так происходит в порыве злости, а там и "мужество" прибавиться.
Клава Шухер-Захер Просветленный (20473) 9 лет назад
Решительно топни ногой и уйди к папе
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
смешно читать такое..
Белый ШиповникМудрец (18204) 9 лет назад
значит вопрос дошел до адрессата. Остальные не поняли)))
Vitali Pertov Мыслитель (6038) 9 лет назад
ничего не надо вырабатывать .прямо сейчас встань и уходи. иначе не выйдет
ф Мастер (1178) 9 лет назад
рожденный ползать летать не может! твоя доля быть вечным подкаблучником!