Я живу с парнем, но влюблена в другого человека. С парнем мы всё время ругаемся, не знаю как поступить.

Маришка Ученик (200), закрыт 9 лет назад
Родители знают что мы живем вместе, боюсь того что, если они узнают что я рассталась с ним, подумают обо мне плохо. Что делать?
Дополнен 9 лет назад
Я не знаю любит ли он меня, каждый раз при встрече дарит цветы, говорит что я ему нравлюсь, он просто не многословен, что он так не привык всё говорить
Лучший ответ
**Самая Счастливая** Мудрец (13025) 9 лет назад
Живете с одним, а любите другого. Оставьте того, кто Вас даже не ценит и скажите о своих чувствах тому парню, которого по-настоящему любишь. А на счет родителей. Я так понимаю ты даже не рассказала о своих проблемах (что ругаетесь со своим нынешним парнем) . Думаю, если бы узнали об этом, вмиг ты бы ушла от обидчика. Не будут они тебя осуждать. Посоветуйся с родителями. Они тебя поймут.
Остальные ответы
?Лариса? М. Мыслитель (8927) 9 лет назад
А другой человек любит тебя?
Гусыня Мудрец (15701) 9 лет назад
а при чем тут мнение родителей? уходи от него, раз ругаетесь постоянно
★★★ Искусственный Интеллект (187912) 9 лет назад
расставайся и не трать свою жизнь на нелюбимого человека
Гарик Просветленный (44046) 9 лет назад
Бабы всегда парятся на тему - " А что про меня подумают"?
кукла Лило Просветленный (38698) 9 лет назад
Живи с тем, кого любишь. И не думай что скажут другие.
Лионесс Лео Профи (710) 9 лет назад
Перестань заботиться о том, что о тебе подумают другие. Обретешь счастье.
Алексей Искусственный Интеллект (116836) 9 лет назад
Ты просто его хочешь больше - была бы влюблена уже сама бы от него ушла (или вот-вот уйдёшь) , наплевав на то, что о тебе подумают.
А они не по любви сошлись, и по тому тебя не поймут? да, я правильно понял?)
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
Такая ситуация называется "трахать себя в душу".
В В Высший разум (100150) 9 лет назад
Попробовать параллельные отношения. А вдруг и там ругаться начнёте? А стать похожей на переходящий красный вымпел, наверняка, желания нет.
wertyx Мудрец (11619) 9 лет назад
следуй своим желаниям!
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
не понимаю, зачем жить с человеком, с которым вам неприятно) даже если бы вы были не влюблены.
Naik Di Гуру (3605) 9 лет назад
Тот кого любите, он наверно не свободен, вот вы и не уходите от нелюбимого парня. Но усидеть на двух стульях все равно не получится.
Юуки Кросс Мыслитель (9079) 9 лет назад
Зачем жить с человеком которого мало того, что не любишь так ещё каждый день ругаетесь. Ответ прост уйти от него и начать отношение кого любите. Вашу реакцию родители поймут.