Какие существуют способы для оплаты налога за патент иностранному гражданину??

Надежда Подзигун Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 9 лет назад
Оплата в любой кредитной организации или можно осуществлять безналичную оплату с помощью онлайн-сервисов банков, заключивших соглашение с ФНС России.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355798) 9 лет назад
в любом банке как правило в кассе, так как требуется индетификация и предъявление паспорта