Как Вы относитесь к возвращению на постоянное зимнее время в России?

Александр Оракул (56226), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45309) 10 лет назад
Задолбают теперь опять с непонятками часового пояса в компе, вот что я думаю) Обновление сразу не выпустят наверняка.
Омрытагын Мастер (2498) 10 лет назад
слава медведеву...
АлександрОракул (56226) 10 лет назад
А тут Медведев не причём, обошли его, советом федерации и ВВП.
Александр Арефьев Знаток (300) 10 лет назад
Поживем на зимнем. Надоест обратно вернемся. Вопрос то походу легко решаем.
балам балам Мастер (1640) 10 лет назад
категорически отрицательно
Крокус Искусственный Интеллект (233997) 10 лет назад
Ну это же не деньги вернуть, а всего лишь два часа сна, не жалко.