Как вернуть бывшего?

Юляшка Малышка.... Знаток (317), закрыт 9 лет назад
Пришла в новую школу. Один мальчик через 3 дня написал что я ему нравлюсь. Ну короче начали встречаться. 10 сентября подруга у меня спросила-сколько вы друг друга знаете? я ей ответила что 10 дней и встречаемся третий день. А 11 числа он меня бросил. Я в него влюбиться успела... Он был ласковый, заботливый, нежный... И сегодня уже 18.09.а я все думаю о нем. С ним мне было так хорошо... Как вернуть? Не могу без его рук... Без его прикосновений к моим волосам... Без его объятий... Уж не могу без него... А еще подруга у него ошивается, но он на меня смотрит на уроках. Делает все что бы я ревновала. Когда спросила зачем он это делает и так себя ведет в ответ он мне весок-Я обычно себя веду. ПОМОГИТЕ ПОГИБАЮ БЕЗ НЕГО...
Лучший ответ
Екатерина Еременко Мастер (1209) 9 лет назад
Ох и глупая же ты! Не нужна ты ему! Если бы нужна была не бросил тебя! Он играет! Буть умней! Начни играть с ним! Я думаю тебе стоит его игнорить. И выглядеть при этом надо эффектно но скромно ты же в школе еще. Сделай все чтоб он приполз к тебе! А ты возьми и раздави его! ВКЛЮЧИ СТЕРВУ! Такие парни любят и хотят то чего не могут получить!
Остальные ответы
[...BestDream...] Профи (572) 9 лет назад
Забудь его.. жалеть себя и пытаться его вернуть-билет в один конец. Встретишь еще любовь. Сейчас тебе трудно, ты сможешь все это пережить! У меня было тоже самое.. влюбиться не успела.. расстались.. влюбилась, дура, ей богу..
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 9 лет назад
это не называется "бывший". это флирт. не всё, что интересно начинается, имеет продолжение. мы все присматриваемся друг к другу, пробуем на зубок.... и не всегда покупем то, что надкусили ))))
Мираж Мудрец (10616) 9 лет назад
Понятие любовь, с привязанностью и похотью, не путайте. Все будет, учись. Достигай высот. Мальчики бегают, за девушками загадка, а не из за поведения легкого.
Весна Просветленный (33956) 9 лет назад
Никак продолжай учится дальше!)