Помогите с решением. Необходимо решить несколько не хитрых уравнений и систему. Очень нужна помощь.

Marina Solnceva Ученик (89), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зачем Вам Просветленный (33789) 9 лет назад
а завтра они станут хитрее.. . Что делать будешь?
Сердце Бури Мастер (1904) 9 лет назад
1. Раскрой скобки, перенести известные на одну- не известные на другую. Раздели и получишь Х.
2. Упрости и та же история.
4. Я так думаю это функции. За место у ставь 0 и решай.
5. Так же как и с простым уровнением.
Ден Идрисов Мыслитель (9138) 9 лет назад
Друг установи математику для WODR все уже начиная с 2003 года решают так
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 9 лет назад
Если они "нехитрые", ты в состоянии справиться с ними самостоятельно.
Андрей Мудрец (13493) 9 лет назад
3. Сделай, чтобы с одной стороны остался голый Х, при умножении обеих частей неравенства на -1 знак меняется. Вообще логику используй, многие вещи можно решить разными способами, неизвестными даже учителям; я иногда так делал.
Аида Знаток (304) 9 лет назад
1.5 х-12+2.5х=184х=-12-184х=-30х=7.5
^@@RUSLAN@@^ Профи (598) 9 лет назад
я не знаю не проходили это вообще за какой класс?
Малая) Ученик (178) 9 лет назад
Написать уравнение реакций, с помощью которых можно осуществлять превращение по схеме. Укажите типы химических реакций Ca-CaO-Ca(OH)2-Ca(NO3)2
Саша Мазнин Профи (506) 9 лет назад
первые 4 semyon правильно написал. Но 5 делается по другому.
x^2-121<=0

(x-11)(x+11)<=0

Дальше рисуешь числовую ось и отмечаешь числа -11 и 11.

Ответ [-11;11]
роман бережной Ученик (133) 9 лет назад
(x-y)(x+y)-a(2x-a)-(a-x+y)(a-x-y)=0 дказать что левая часть равна правой вот подаждешь когда такие станут вот тогда узнаеш что такое нехитрые
Хусейн Велиев Ученик (206) 9 лет назад
надо самой научится подойди к учители или родителям или старшей сесетре (брату) когда вырастеш будеш тоже так делать
Лиса Ученик (201) 9 лет назад
позвони друзьям и спроси
Антон Антипин Знаток (340) 9 лет назад
ой это капец как сложно ((
Little Pretty Ученик (46) 9 лет назад
Прям высшая математика