Измени запись. Составь из предложений текст. Докажи, что это текст. Озаглавь его. Запиши. Под эту песню заснут до весны

Гульфара Дауылбаева Знаток (256), закрыт 9 лет назад
лесные жители. Наступила осенняя пора. Поёт о том, что скоро землю укроет белый пушистый снег. По небу плывут серые тучи. Только ветер шуршит сухими листьями и поёт. Птицы летят зимовать на юг. Опустели лесные поляны. Звери готовятся к зиме.
Лучший ответ
Кексик Профи (535) 9 лет назад
Наступила осенняя пора. По небу плывут серые тучи. Опустели лесные поляны. Звери готовятся к зиме. Только ветер шуршит сухими листьями и поет. Поет о том, что скоро землю укроет белый пушистый снег. Сам текст можно озаглавить "наступила зима" или " зима пришла" или " зима приходит" . Это текст, потому что здесь есть смысл.