Сон во сне.

Tiffie Valentine Ученик (41), закрыт 9 лет назад
Приснилось, что я сначала что-то натворила, потом загадала желание и повернула время вспять, а потом поняла, что мои желания сбываются и начала загадывать другие. Но тут я увидела в себя в зеркале и там появилось тёмное отражение меня и я испугалась. Потом я загадала, чтобы злая сила ушла и она ушла, как бы вышла из меня. Потом я проснулась (во сне) и подумала, хорошо, что это был сон. А потом проснулась в реальности.
Дополнен 9 лет назад
Н-да. Шутки про травку это то, что я хотела услышать.
Дополнен 9 лет назад
Все такие оригинальные. :3
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 9 лет назад
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Не вещий.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Ger Doktor Знаток (264) 9 лет назад
думаю что он говорит, что бы Вы били осторожны в своих переменах!
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 9 лет назад
с травой надо завязать по любому.
Evde. Знаток (477) 9 лет назад
дело, с травой завязывать
Никита Шубин Профи (993) 9 лет назад
значит у тебя будет день в дне !!
diman dolgirev Профи (800) 9 лет назад
В следующий раз так и останешься во сне навсегда, завязывай!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
берегите спину, в остальном всё благополучно.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Психоаналитики утверждают - желание увидеть себя в Зеркале в сновидении отражает ваше внутреннее стремление взглянуть на себя объективно, Как бы со стороны. ... Когда я к ним подходила и начинала смотреть в них, то сначала видела своё отражение, но потом зеркало.. .
«Сонник загадывать Желание приснилось, к чему снится во сне загадывать Желание» . ... Сначала мне кажется, что лицо мужское, потом женское. Сейчас вспоминаю это лицо и четко его представляю, но не могу понять мужчина, это или женщина, лицо абсолютно не знакомое.