Подскажите, пожалуйста, где можно преобрести ТКАНИ, ФУРНИТУРУ напрямую от производителей?

Мира Нова Ученик (190), закрыт 9 лет назад
Опт, качество, большой ассортимент, низкие цены, возможность заказать пробники, работа с юр. и с физ. лицами.
Мы находимся в Уфе (Башкортостан) ; пошив женской вечерней одежды.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 9 лет назад
ОЛДОС - Детская одежда, ткани и фурнитура оптом

Производство и оптовая продажа детской одежды, тканей и текстильной фурнитуры. Каталог продукции. Условия сотрудничества.

Детская одежда Каталог Ткани и фурнитура Контакты
+7 (347) 216-42-87пн-пт 9:00-18:00

Уфа, ул. Сельская Богородская, 57

========================

«Леди-прима» – крупнейшее текстильное предприятие южно-уральского региона ищет новых клиентов!! !Оптом ткани, швейная фурнитура, портьерные ткани и аксессуары, (источник: http://ufa102.com/board/read636.html

=========================
Источник: Жительница Уфы!!!!